Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Мебель Мавиком - качество, практичность и надежность

01 / 02 / 2014
 
Мебель Мавиком - качество, практичность и надежность
На сегодняшний день на рынке достаточно много предложений по продаже мебели, в том числе и офисной. Каждый сам выбирает, какую мебель приобрести для своего офиса. Однако при выборе следует учитывать основные показатели, которыми обычно руководствуются при выборе офисной мебели:
1. Качество – мебель должна быть изготовлена из качественных материалов. К тому же она должна быть безвредна для состояния вашего здоровья, поскольку обычно в офисе люди проводят по 8 часов в день, а то и больше.

2. Прочность – офисная мебель в процессе эксплуатации испытывает достаточно большие нагрузки, поэтому должна быть достаточно прочной.

3. Функциональность – для удобства и соответственно эффективности работы сотрудников офисная мебель должна быть достаточно функциональной.

4. Дизайн - для офисной мебели немаловажный фактор, так как офис – лицо компании, а мебель – одна из главных составляющих дизайна всего офиса.

Комплекты мебели для офиса производства нашей компании отвечают всем вышеописанным требованиям (примеры можно посмотреть по ссылке http://www.mavikom.ru/office/personal/premium_class/):
1. По качеству изготовления и применяемых материалов соответствует самым высоким европейским требованиям. Причем для изготовления используются качественные, экологически чистые материалы, не выделяющие никаких вредных веществ и полностью безвредны для вашего здоровья.

2. При кажущейся легкости конструкции наша мебель обладает очень хорошей прочностью. Это обеспечивается устройством в конструкцию специального металокаркаса, обеспечивающего хорошую прочность всей конструкции.

3. Мебель нашей компании отличается хорошей функциональностью. Это обеспечивается применением набора различных полочек для документов, выдвижных ящичков, передвижных тумбочек. Также в корпусе предусмотрены желоба для укладки проводов, что тоже немаловажно при использовании офисной техники.

4. Наша офисная мебель отвечает всем требованиям по дизайну и прекрасно вписывается в интерьер любого офиса.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.