Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Надёжный и непроходимый забор с системой "Егоза"

 
Надёжный и непроходимый забор с  системой
Обычного забора не всегда бывает достаточно, и поэтому применяются различные дополнительные средства охраны, сред и которых можно назвать классическую колючую проволоку. Современный более продвинутый вид этого изделия это "Егоза" , которая наследовала от своей прародительницы все сторожевые качества, только в более совершенном виде - сейчас она практически непреодолимое физическое препятствие, которое может встать на пути нарушителя.

Именно "Егозе" доверяют самые опасные объекты: тюрьмы, атомные станции, секретные военные базы и другие территории, нарушение границ которых может вызвать серьезные последствия. Кроме того, "Егозу" взяли на вооружение обычные граждане: опасный профиль колючей проволоки обвивает крыши домов и чердаков, защищая верхние этажи от проникновения нарушителя.


Для преодоления колючей проволоки использовалось два способа - это пассатижи и настил, который перекидывается через препятствие. Что касается "Егозы", то оба способа оказываются недействительными, так как пружинную проволоку - сердечник "Егозы" - из-за плотности перекусить нереально. Если – же применяется второй способ, настил то он тоже не годится, особенно если "Егоза" натянута в несколько рядов. «Егоза» срабатывает как капкан, покрывая настил с нарушителем со всех сторон и сверху, причём перчатки и рукавицы здесь тоже не помогут и если нарушителю удастся выпутаться (для этого он должен быть супер-профессионалом), он все равно оставит после себя кровавые следы.

Что - же собой представляет это чудо заграждение - "Егоза"? - Это оцинкованный материал Специально спроектированный и нарезанный, который не ржавеет, легко переносит и жару, и холод, поэтому срок эксплуатации может достигать 50-ти лет. Несмотря на то, что это относительно недорогое средство защиты, его надёжность проверена десятилетиями.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.