Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Бетонны6е заборы

 
Бетонны6е заборы
Все из нас понимают, что забор – важный элемент любого участка. В последнее время стали популярны недорогие, но в тоже время надёжные и красивые бетонные заборы.


Выбор именно такой конструкции диктует их эстетичность, долговечность, доступная цена и простота монтажа. Именно эти качества позволяют этой продукции быть конкурентоспособной на рынке.
Конструкция такого забора довольно проста. Опорой служит железобетонный столб
общей высотой от 1 до 3,5 метров. Учитывая то, что часть столба вкапывается, то соответственно само ограждения имеет высоту от 0,5 до 2,5 метров. Толщина поперечного сечения таких столбов соответственно около 12 -13 сантиметрам. В столбах имеются пазы с обеих сторон, в которые и вставляются наборные детали самого забора, размером 0,5 на 2 метра. Плиты ограждения – глухие и решетчатые имеют толщину 4,5 сантиметра. Соответственно для забора высотой в 1.5 метра необходимо три таких вставки и так далее.

Бетонный забор очень надежен и долговечен, а также позволяет воплотить в себе всевозможные новомодные решения дизайнеров. Как правило, гарантийный срок на изделие- 5 лет, а минимальный срок службы -50 лет.

По желанию можно подбирать различные модификации плит, что позволяет удовлетворить потребности любого архитектурного решения. . Мрамор из бетона- новейшая технология, которая позволяет добиться максимальной прочности бетона и высокого декоративного эффекта. Такой бетонный забор способен скрыть внутреннюю площадь от любопытных глаз, позволяя хозяевам спокойно наслаждаться отдыхом.


Бетонные заборы изготавливаются из самых качественных компонентов: щебня мелкой фракции, песка и цемента марки М500 ДО. Для увеличения прочности используется пластификатор а также стальная арматура ВР 6-8.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.