Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Самый простой забор из жердей

 
Самый простой забор из жердей
Не всегда забор служит препятствием для злоумышленников, иногда его устанавливают для ограждения проникновения животных. Самый простой забор из жердей, давно зарекомендовал себя как практичное и универсальное ограждение. Такой забор можно использовать и как временный, а в наше время он закроет проезд чужим транспортным средствам.

Как и у всех заборов, несущая часть заграждения, это столбы которые в основном изготавливаются из деревянных столбиков. Нижние концы столбов, которые затем будут вкопаны в землю, лучше осмолить или покрыть специальным составом против гниения, в противном случае такие столбы не прослужат и трёх лет, так как сгниют.


Поперечные жерди прибиваются гвоздями или прикручивают шурупами, причём соединения при помощи шурупов легче и аккуратнее демонтируется. Для ограждения крупного скота расстояние между жердями может быть 20 – 20 см. Если же необходимо закрыть доступ более мелким животным, то жерди прибиваются чаще. Заборы из жердей, достаточно экономичны при ограждении больших территорий и пастбищ.


Для продления срока эксплуатации такую изгородь можно покрыть антисептиками или краской.
В местах, где необходимо сделать проезд или проход по краям проезда устанавливаются по два столба, а вставленные между ними жерди не прибивают и их легко можно достать, выдвинув в сторону. Благодаря этому нет необходимости устанавливать калитки и ворота.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.