Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Пластиковая сетка для ограждения стройплощадки

 
Пластиковая  сетка для ограждения стройплощадки
Когда уже приобретён свой участок земли, для строительства, то хочется побыстрее оградить его, чтобы производить строительные или другие работы. Начинать строительство с капитального забора, не целесообразно, поэтому установить недорогое и весьма заметное ограждение из пластиковой сетки, будет правильным решением.

Широкое распространение пластиковые сетки получили при ограждении стройплощадок, выставочных комплексов, спортивных мероприятий и т.п. Некоторые из них применяются и для ограждения садовых культур.


Пластиковая сетка изготавливается из композиции полиэтилена низкого давления методом экструзии. Она великолепно сохраняет пластичность и форму в диапазоне температур от -60 до +85 С°, а самое главное, не подвержены воздействию ультрафиолета. Пластиковые сетки эстетичны и удобны в применении. Немаловажным их достоинством, является малый вес и высокая прочность.

Её можно крепить как на быстромонтируемые металлические, так и на временные, переносные пластиковые стойки (вехи) с шириной шага не более 2,5 м для большей устойчивости.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.