Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Пластиковые сетки и решетки для ограждения вашей усадьбы

 
Пластиковые сетки и решетки для ограждения вашей усадьбы
В наше время применение полимерных сеток, как в быту, так и на приусадебном хозяйстве далеко не редкость. Их широко применяют не только в нашей стране, но и во всей Европе. Поэтому такое применение, имеющее многолетнюю историю, оправдано не только практичностью, но и экологичностью.


Современные технологии дают возможность выпускать достаточно широкую номенклатуру сеток и решеток с такими показателями, как толщина сетки, прочность, цвет и др. Сетки и решетки изготавливаются из полиэтилена низкого и высокого давления, полипропилена, а также их композитов. Применение сетки из пластика в сельском хозяйстве, строительстве и для упаковки изделий даёт возможность, не только улучшать качество продукции, но и увеличивать её производство, снижая её себестоимость.

Основными преимуществами пластиковых сеток и решеток является небольшой вес. Так, например, рулон сетки длиной 20 метров весит всего 7 кг, тогда как сетка рабица такого же объема весит примерно 24 кг. Следующим показателем преимущества является высокая прочность и долговечность. Причём необходимо отметить что материал, из которого изготавливается пластиковая сетка, не подвержен гниению и коррозии и не требует покраски и имеет высокий уровень сопротивления к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. При всём при этом такие сетки экологически безопасны и имеет доступную цену.

Заборы, изготовленные из такой сетки, могут быть постоянными, временными или переносными. При монтаже могут использоваться деревянные или металлические опоры, которые устанавливаются через 2-3 метра друг от друга. Сетка легко крепится к ним с помощью пластиковых или металлических хомутов, либо проволоки. Чтобы забор имел большую жесткость, необходимо протянуть как по верхнему, так и нижнему краям решетки проволоку, которая будет её основой.

Пластиковые решетки являются хорошей опорой для вертикальной поддержки вьющихся видов растений. Такая решетка легко устанавливается к вертикальной опорной конструкции и применяется для интенсивного выращивания огурцов, гороха, винограда и многих других культур. Помимо этого пластиковые решетки могут использоваться для возведения шпалер и украшения беседок.

Самое широкое применение пластиковая сетка получила при защите стволов молодых деревьев от зайцев, коз и различных грызунов. Именно она не нарушает светопроницаемость и циркуляцию воздуха.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.