Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Сетка - рабица с полимерным покрытием

 
Сетка - рабица  с полимерным покрытием
В последнее время всё популярнее становится сетка рабица в полимерном покрытии, которая изготавливается из стальной проволоки, покрытой пластиком. Такая сетка имеет довольно привлекательный вид, её не нужно красить, но самое главное, что она устойчива к различным климатическим условиям.

Именно полимерное покрытие предотвращает коррозию и устойчиво к выгоранию на солнце. Кроме того такая сетка имеет большую цветовую гамму, и в зависимости от её применения можно подобрать соответствующий цвет. Так, например зелёный цвет – сольётся с зеленью сада, и забор будет невидимый. В тоже время для ограждения автостоянок лучше применять более заметные цвета, коричневый, синий или жёлтый.
Как нельзя лучше, украсит любое спортивное сооружение яркая по окраске сетка рабица с полимерным покрытием . Она хорошо подойдёт и для кортов, и для игровых площадок, а самое главное что сквозь ячейку не пролетает мяч для тенниса.

От сильных ударов мячей сетка рабица с полимерным покрытием амортизирует и не разрушается, в отличие от различных стен и забора из сварной сетки. Кроме того, сетка с ПВХ покрытием отлично подходит для ограждения водных территорий и заводских и животноводческих объектов с агрессивной окружающей средой, где оцинкованная сетка долго не прослужит, т.к. цинк не устойчив к солёному воздуху.


Цена сетки с полимерным покрытием выше, чем цена оцинкованной сетки, но учитывая срок её эксплуатации и привлекательный вид, это стоит своих затрат.

Сетка рабица с полимерным покрытием производится из не оцинкованной проволоки с полимерным покрытием (ПВХ) ( соответственно её цена немного ниже) и из проволоки оцинкованной с полимерным покрытием (ПВХ).

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.