Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Установка металлических столбов забора

 
Установка  металлических столбов забора
В последнее время самым распространенным материалом для заборных столбов, является металлическая труба. Для этого подойдёт как круглая, так и квадратная. Конечно чем труба толще, тем столбы надёжнее, однако и дороже. Поэтому все выбирают для себя между надёжностью и ценой.


  • В основном для загородных участков используют столбы высотой от 150см до 200см. Конечно, при изготовлении или покупке столба учитывают и глубину установки. Так для столба высотой 150см, необходимо будет глубина ямы и подземной части столба в 60см, а для 200см глубина составит 80см. Для установки столбов используются ручные или бензиновые буры. Конечно с бензиновым буром, производительность значительно увеличивается.

    После того как Вы произведёте разметку, при помощи рулетки и шнура, отметьте место установки столбиков колышками. После разметки начинайте бурить ямы. Затем в яму насыпается бетонная смесь и вставляется металлический столб. Высота столба выравнивается по шнуру или рулетке, а вертикальное положение проверяется уровнем.
    РВТ
     
    Расскажи друзьям:
     
    Другие статьи по этой теме:
     
     
    blog comments powered by Disqus
     

    Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

     
       
    E-mail или id*:
    Пароль:
    Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

    *Пользователи вводят Email указанный при регистрации
    *Рекламодатели вводят номер клиента.