Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Шарнирная сетка для ограждения

 
Шарнирная  сетка для ограждения
Для ограждения огородов, а также больших территорий, появилась новая металлическая сетка, которая стала конкурировать с уже всем знакомой сеткой "Рабица". Это шарнирная сетка, которую называют по разному: облегчённая, лесная, а в Украине «Казачка». Эта металлическая сетка, создана из оцинкованной проволоки, также как и её конкурентка "Рабица".

Однако она имеет меньший вес, так как изготавливается при помощи высококачественного импортного оборудования, отсюда, разумеется, и низкий вес сетки, а также и ее качества. Раньше такую сетку завозили из соседних стран, но сейчас ее стали производить и у нас в России и Украине.

Снизу сетка имеет маленькие ячейки (5х15) 50 см или 80см. затем для мелких животных и птиц, чтобы они не могли пройти через ограждение. Дальше идёт размер 10х15, выше 15х15 и завершается размером ячейки 20х15. В результате, такой метод позволяет сэкономить на метал.

Шарнирная сетка применяется и как ограждение автомобильных трасс и железнодорожных путей. В лесных хозяйствах и при строительстве. Подходит она для ограждения и личных хозяйств, причём при высоте 2м. имеет незначительный вес, что позволяет увеличивать размер пролетов между столбами до 12 метров.

Вторым достоинством такой сетки является цена она действительно ниже, но если найти сетку производимую в Белоруссии "Рабицу" и Украинскую шарнирную, то это будет дешевле всего на 20-30%. Шарнирная сетка имеет свои типоразмеры, с которыми Вы можете ознакомится на сайте http://mdmetalla.ru/setka_les. или http://setka-uniplast.com/index.php?route=product/product&path=25&product_id=66.

К примеру 200/25/15, где 200 обозначает высоту сетки, 25 количество горизонтальных проволок, а 15 ширина ячейки. Чем выше и больше количества проволоки, тем сетка и дороже. Хочется сказать что для такой сетки, не нужно протягивать проволоку для её натягивания, как это делают с сеткой рабицей. Верхняя и нижняя проволока обычно толщиной 2.5мм, ими и производят натяжение, а остальные должны быть не менее 2 мм.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.