Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Забор из не обрезной доски

 
Забор из не обрезной доски
Заборы и ограждения, неотъемлемая часть загородных участков. Поэтому рано или поздно нам приходится их устанавливать. Причём на ограждения хочется потратить наименьшее количество денег, а иметь надёжный и более качественный забор.

Именно таким забором можно назвать ограждение из не обрезной доски. Всем известно, что не обрезная доска, стоит сравнительно не дорого, поэтому экономия очевидна. Но одно дело купить дешёвый материал, а другое дело сделать из него качественный забор. Поэтому доску лучше применять из лиственных пород, которые хорошо переносят влагу, такими являются осина, ольха или дуб.

Располагать доски, лучше горизонтально. Кроме того доски необходимо прибивать или точнее сбивать между собой горбылём во внутрь, а более широкой частью наружу. Поскольку в заборе не преследуется делать между досками плотное соединение, то такой вариант более экономный и смотрится лучше.

Поскольку дождь будет полностью пропитывать забор влагой, лучше всего, над забором соорудить узкую крышу, а доски пропитать антисептиком или краской пропиткой.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.