Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Зелёная изгородь из искусственных материалов

 
Зелёная изгородь из искусственных материалов
Многим нравятся заборы, обвитые плетущимися растениями. Однако такой забор необходимо выращивать некоторое время, ко всему ухаживать за ним. Производить подкормку, обрезать, формируя необходимую форму.

А если такую изгородь вы захотели на сплошном песке или не плодородном слое земли, то это будет крайне сложно. Однако можно найти решение, применив искусственные материалы. Такая изгородь не потребует времени на выращивание, её ненужно будет обрезать и ухаживать за ней.

Вечно зелёная изгородь может изготавливаться из полипропилена или полиэфира, а основой для декоративной изгороди, может служит металлическая или пластиковая сетка, к которой крепится имитация зелени.

Надо сказать, что зелень натурально имитирует живые растения, к тому же устойчива к ультрафиолетовому излучению, влаги и перепадам температуры, причём изгородь может имитировать любые распространенные растения — хвою, листву, плющ, клематис, бегонию, фиттонию, виноград, плетущуюся гортензию, кипарис и многое другое.

Такая изгородь хорошо монтируется, так как состоит из модулей, которые устанавливаются на любую поверхность и крепятся при помощи — пластиковых хомутов, саморезов, клея и т.п.

Причём эти модули могут изгибаться в любой форме, обволакивая любую поверхность. Чтобы установить такую изгородь понадобится только опоры, проволока для крепления и ножницы. Монтаж искусственной зелёной изгороди займёт совсем немного времени. Кроме того, искусственная зелёная изгородь подойдёт и для оформления беседки или веранды. Она хорошо будет смотреться на крыльце и при декорировании Вашего участка.

Цена на такую изгородь с имитацией хвои будет в районе 800 рос. рублей за рулон, размер рулона — 1 х 3 м. Что касается зелёной изгороди с имитацией березовых листьев — 2 500 российских рублей.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.