Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Декоративные ограждения или старый плетень на новый лад

 
Декоративные ограждения или старый плетень на новый лад
При воплощении различных проектов, возможны и различные дизайнерские решения, так рядом с шикарным ограждением из металла, может находится элемент кантри, сельского стиля. Такое сочетание делает Ваш участок более тёплым и гостеприимным, напоминая давно забытое детство проведённое в деревне у бабушки с дедушкой.

Для такого напоминания, порой достаточно небольшого фрагмента той истории и как говориться не нужно ходить в музей. Для любителей такой экзотики предлагаем возродить старинное ограждение плетень, которое неоднократно воспето в операх и в фольклоре.

Изготовить такое ограждение, не составит труда, если необходимо расчистить заросшую территорию. Не стоит заготавливать тонкие ветви кустарников и деревьев в один приём, их можно собрать за несколько приёмов и в течении двух трёх месяцев. Так можно поступать, если прутья придётся прихватизировать из ближайшего леса.

Но когда вы достаточно заготовите таких прутьев, их нужно установить столбы, затем прожилины и заплести прутья. В таком случае подойдут прутья одного размера, поэтому некоторые придётся обрезать. Это не совсем экономный вариант, так как необходимы столбы и прожилины. Второй способ более распространённый и экономичный. При этом способе, в землю загоняются колья или металлические штыри, трубы. Вокруг них производите плетение и прутья подходят любой длинны.

Такую изгородь можно дополнительно оформить старыми крынками. Несмотря на свой, не совсем надёжный вид, плетённые заборы из ольхи и осины, простоят не меньше 15 лет, так эта древесина хорошо противостоит влаге.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.