Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Соединение сетки рабицы

 
Соединение сетки рабицы
Сетка рабица, весьма популярное, недорогое ограждение. Несмотря на то, что появилось много сеток похожих по строению с сеткой рыбицей, по цене, качеству и сроку службы, сетка рабица продолжает быть самой популярной.

Простой монтаж и долгий срок службы оцинкованной изгороди, залог успеха и популярности сетки рабицы. Как правило, сетка продаётся в рулоне по 10 метров. А соединяются такие куски, при помощи одной вынутой с края сетки, проволокой.

Такой способ соединения рулонов и отдельных кусков может осилить каждый. Причём точно таким – же путём, вынув одну из проволок в нужном месте, можно укоротить сетку. Кроме того, если имеется много кусков, то используя этот метод можно соединить все ваши остатки в один рулон и использовать далее в собственном хозяйстве, но при одном условии, ячейки сеток должны быть одинаковыми. Если ячейки разные в полотнах, то соединение не получиться, для этого придётся вставлять металлический прут и соединение тогда нужно делать на столбе.

Процесс довольно прост, если у вас есть несколько рулонов, возьмите запасную спираль, а если она отсутствует – то следует с края рулона «выкрутить» одну. Поскольку в рулоне, все спирали одинаковы, то единственным отличием будет то, что с одного края концы будут длиннее с другого короче.

Положите две стеки рядом и «сшейте» их вкручивая спираль между двумя рулонами. Случаются в этом соединении и ошибки, если Вы соединили рулоны – а они не сходиться, то это значит, что в сетки спирали расположены попарно. Соответственно, если пары нет то и выглядит данное соединение плохо. Именно по этому, при выкручивании соединительной проволоки, обратите внимание, что вы вкручиваете именно недостающею проволоку в паре. А если во всех концах рулонов спирали расположены попарно, то выкрутите перед соединением дополнительно еще одну спираль.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.