Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Фотосетка для заборов

 
Фотосетка для заборов
Устанавливая, тот или иной забор на своём участке, мы как- то мало придаём значения тому, как он будет выглядеть изнутри. Более того, лицевую часть забора, как правило мы делаем на улицу, будь это штакетник или другое ограждение.

Правильно это или нет, вопрос сложный, но безусловно хочется чтобы ограждение имело уютный и красивый вид изнутри участка. Возможно ограждение, должно смотреться как часть дизайна участка, а лучше как картина с различными природными пейзажами, от лугов и озёр, до горных красот.

Оказывается и такое возможно если применять для таких целей фотосетку. Это достаточно новая разработка, привлекающая хозяев частных территорий, своей красотой и оригинальностью, дающая возможность быстро и относительно недорого облагородить участок. Безусловно, сетку можно монтировать как изнутри участка так и снаружи. При этом она может быть смонтирована и на существующий забор.

Изготавливается фотосетка из армированного ПВХ. Этот материал, для сетки имеет решетчатую структуру и размеры ячейки его составляют 1 мм. Такое решение оправдано для того, чтобы поддержать отличную четкость и яркость изображения, но при этом, удалось решить очень важную проблему - устранить парусность материала.

В результате снизилась ветровая нагрузка, но не пострадала прочность и качество материала. К тому – же накрываемый забор не будет гнить или ржаветь, так как будет проветриваться.

Стоимость такого забора около 15 белорусских рублей за квадратный метр. Что касается изображений, то в основном это цветы, но есть и картинки, которые дополнят ландшафтный дизайн Вашего участка.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.