Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Люстры в этно стиле

 
Люстры в этно стиле
Люстры в этно стиле
Этно стиль – это, ни что иное как, воспроизведение национального колорита, в какой либо вещи или предмете. Этно стиль может быть арабский, египетский, европейский и так далее. Помимо широких направлений и культур, он может иметь элементы культуры определённой страны или местной самобытной цивилизации.

Такие элементы служат украшением люстры или светильника. Если это японские элементы, то они напомнят нам о солнечной стране, и той поездке, из которой вы привезли эту люстру. Если же люстра выполнена в своём национальном стиле, с элементами орнамента, с льняными расшитыми абажурами – они будут напоминать о любимых родных местах.

Самым экзотичным, для нас являются элементы африканского стиля. Поражает использование своеобразных материалов - таких как эбеновое дерево, ротанг, бамбук, рог и слоновая кость.

Особенно разнообразны и интересны светильники с абажурами. В зависимости от того или иного культурного наследия, они изготавливаются из различных материалов, таких как ; стекло, ткани, прутья лозы, фарфор, фаянс, различные металлы и так далее.
Люстры и светильники в стиле этно всегда своеобразны, неповторимы и привлекательны.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.