Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Тротуарные светильники

 
Тротуарные светильники
В настоящее время очень модными стали подсветки дорожек. Мы можем это наблюдать как на отдыхе, в различных отелях так и в городах. Такое освещение пользуется все большей популярностью не только в общественных местах, но и для освещения частных секторов, приусадебных участков.

Говорят, если вам нужно как можно больше сэкономить места, но при этом осветить площадь, то идеальным решением для вас будет использовать светильники тротуарные. Надо сказать, что тротуарные светильники стали популярны благодаря желанию многих владельцев загородных домов обустроить свои территории и сделать их более комфортными для отдыха.

Тротуарные светильники могут быть как замаскированные и не заметные, так и в виде небольших торшеров, выступающие над тротуаром. Проведение подбора видов светильников производится исходя из дизайна вашего небольшого сада или входной дорожки.

Эти светильники всегда монтируются непосредственно в дорожное полотно или в землю, что позволяет сэкономить пространство для освещения дорог. Как правило, все они оснащены защитным каленым стеклом и степенью защиты IP65.

Тротуарные светильники абсолютно герметичны, чтобы вода и снег не попадали внутрь колбы, и не вызывали короткого замыкания электропроводки. Хочется сказать, что лучше всего установку таких светильников поручить профессиональному и опытному электромонтеру, который, под Вашим руководством или дизайнера, установит тротуарные светильники в таких местах, чтобы даже в самую темную ночь, Ваш дом и участок был освещен, и создавал для Вас уют и комфорт.

Тротуарные светильники можно встраивать в дорожки или лестницы, как во время сборки конструкции, так уже и в готовую конструкцию. Такой монтаж создает яркий столб света, идущий вертикально вверх. По конструкции многие светильники состоят из монтажного пластикового короба, рассеивателя света из матового стекла и корпуса, выполненного из нержавеющей стали. Что касается светильников устанавливаемых по сторонам дорожек, то имеют более лёгкую конструкцию.

Только благодаря правильно установленным таким светильникам, Ваш участок стает уютным уголком, где можно спокойно подышать воздухом, попить чай и без опаски гулять по садовым тропинкам, лестницам, не боясь заблудиться, так как они будут указывать вам дорогу.
Аватор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.