Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Светильники в стиле минимализма

 
Светильники в стиле минимализма
Светильники в стиле минимализма
Светильники в стиле минимализма могут стать центром или логическим дополнением в помещении любых стилей, в том числе и одноимённого. Сам стиль перешёл к нам из производственных помещений и офисов. И конечно же такие светильники, актуальнее всего смотрелись в домашних кабинетах и прихожих. Но постепенно они перекочевали в ванную, туалет и кухню. А когда стали модны многоуровневые и комбинированные потолки, они прочно вошли в интерьер гостиной, спальни и детской.

Такие источники света, не всегда можно назвать люстрой. Иногда это светящийся квадрат или шар. А иногда просто вмонтированный в подвесной потолок светильник самой неожиданной формы. С одной стороны поражает его простота, а с другой разнообразие подачи света. Большое количество светильников, различных типов, создают своеобразную, космическую атмосферу в помещениях. Но в тоже время и один светильник в стиле минимализма, может быть, эффективен и уместен.

Их называют потолочными светильниками, встроенными, скрытыми, тарелками, оригинальными и так далее. Светильник, в стиле минимализма, может выглядеть нематериальным и шокирующими. Излюбленный цвет для минимализма — белый. Белый цвет обычно выбирается и для абажуров осветительных приборов.
Примером могут быть светлые матовые светильники-призмы, выстроенные в один ряд, они наполнят жизнью молочные или охристые тона стен.

Светильники в стиле минимализма – это, прежде всего отсутствие декоративных элементов, лаконичные формы и яркие цвета, правильное, продуманное до мельчайших подробностей освещение, несет определённую задачу, изменить и оживлять помещение.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.