Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Освещение территории вокруг дома, прожектор с датчиком движения

 
Освещение территории вокруг дома,  прожектор с датчиком движения
Освещение территории вокруг дома, прожектор с датчиком движения
Освещение вокруг дома, является очень важным фактором, так как по мимо освещения, вы получаете безопасность от хищения имущества. Не каждый вор способен воровать среди белого дня. А если светильники снабдить специальным датчиком движения, то при приближении к дому, загорится свет и это будет отпугивающим моментом.

Датчики движения программируются на дальность восприятия сигнала и чувствительность. При правильной регулировке, свет загорится только при приближении человека, а не кота или ночной мыши. Кроме того есть регулятор продолжительности освещения от 5 секунд до 11 минут. Датчик движения поворачивается на 120° горизонтально и на 30° вертикально.

Датчики движения могут быть установлены отдельно или вместе с прожектором. Корпус прожектора выполнен из алюминиевого сплава литьем под давлением. Материал отражателя: рифленный оксидированный алюминий. Цвет прожектора: белый, черный. Степень защиты: IP 44. Рабочая мощность ламп то 150-500Вт. Место установки: внутри и снаружи помещений, на высоте 2-4,5м. Как только датчик фиксирует движение, прожектор включается автоматически.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.