Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Освещение вокруг дома, классический стиль

 
Освещение вокруг дома, классический стиль
Освещение вокруг дома, классический стиль
На первый взгляд освещение вокруг дома, кажется, совсем простой и не совсем важной. Но как только сгущаются сумерки и вокруг вашего жилища, становится темно, то эта проблема становится очень важной. Существует большое разнообразие различных светильников, которые отличаются и дизайном, и мощностью, и источниками свечения.

В уличных светильниках, как и везде, есть определённый дизайн. Светильники, в классическом стиле представляют по – прежнему, большой интерес. Люди старшего поколения были свидетелями когда такие светильники, окрашенные многими слоями краски, меняли на современные, в стиле минимализма и хай-тэка ( в семидесятых годах). Прошло совсем немного времени ( несколько десятилетий) и классический стиль, снова вернулся к нам на улицы, в парки и скверы. Гораздо приятнее смотреть на светильник в виде старинного классического фонаря, чем на простой круглый, в виде шара плафон.

Конечно при покупке светильников, мы подбираем их по привлекательности и дизайну, не задумываясь об их технических характеристиках. Хотим заострить ваше внимание, что с уличными приборами все обстоит несколько иначе. Прежде чем совершить покупку, поинтересуйтесь у продавца, в каком температурном диапазоне сможет работать этот фонарь, на какое напряжение он рассчитан, не повредит ли ему влага.

Садовые фонари можно снабдить инфракрасными датчиками движения – получится очень эффектно: свет будет «двигаться» по саду вместе с вами. Конечно, подбирать светильник для светового оформления фасада стоит с учетом архитектуры здания. Но вместе с тем, светильники в классическом стиле дольше всего остаются актуальными и вписываются, как правило в любые фасады домов. А использование в них современных энергосберегающих ламп, делает их экономичными и эффективными.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.