Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Уличные фонарные столбы на солнечных батареях

 
Уличные фонарные столбы на солнечных батареях
Фонарные столбы на солнечных батареях
Осветительные столбы на солнечных батареях работают автономно. В процессе их работы, необходимо только очищать поверхность солнечных батарей. Такими фонарями можно освещать всю территорию участка и подъезды к нему. Фонари выпускаются различных размеров и высоты, от 6-ти до 9-ти метров. Основные части лампы изготовлены из нержавеющей стали, с оцинкованной поверхностью и поэтому прослужат долго.

Принцип работы солнечных фонарей основан на использование энергии солнечного света. Такие фонари, устанавливаются в местах, где прокладка электрического кабеля невозможна или очень дорогостоящая. Главное – что бы солнечная панель находилась непосредственно под воздействием солнечных лучей. В течение светлого времени суток, от восхода до заката солнца, монокристаллические солнечные панели (Solar Panels (MonoCrystalline Silicon)), собирают солнечную энергию, которая направляется в конвектор и накапливается, уже виде электрической энергии в аккумуляторных батареях.

При наступлении сумерек, контроллер, которым оборудована система, автоматически включает лампу. При полной зарядке аккумуляторных батарей, лампа работает в полноценном режиме освещения не менее 10 часов. С наступлением рассвета, контроллер отключает лампу и запускает панель в режиме накопления и подзарядки. Требуемое время для полной зарядки аккумуляторных батарей, отличается в зависимости от погодных условий. В ясный, солнечный день для этого требуется 4-6 часов, в пасмурный день, 8-10 часов. Первые числа 4 и 8 часов – это для теплого времени года, 6 – 10 часов – для зимних месяцев, когда активность солнца ниже.

Время зарядки: от 4 до12 часов, может также непрерывно работать от4 до 7 дней в дождливую погоду.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.