Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Металлический сайдинг, за и против

 
Металлический сайдинг, за и против
Сайдинг в получает всё большую популярность и при его большом выборе, мы сталкиваемся и с металлическим сайдингом, хотя более распространен сайдинг из пластика. Безусловно, металлический сайдинг имеет ряд преимуществ, к которым в первую очередь можно отнести его противопожарные качества, а также более прочные механические качества.

Металлический сайдинг, производится из оцинкованной стали, а затем на него наносят специальное полимерное покрытие. Цвета полимерного покрытия достаточно многообразны. Причём это могут быть как однотонные, так и окраски под дерево или под камень.

Если Мы, начнём изучать отзывы, о металлическом сайдинге, то они есть и положительные, и отрицательные. Металлический сайдинг, может быть применен для облицовки различных типов зданий и сооружений, потому как способен принять любую форму.

Перед покупкой такого материала, потенциальный покупатель, конечно же, смотрит на цену. Безусловно, она выше чем на сайдинг из ПВХ или винила, но стоимость не является основным критерием выбора, так как при выборе, стоит учитывать также индивидуальные особенности товара и его преимущества перед иными продуктами.

• Как уже говорилось ранее металлический сайдинг, достаточно прочный стройматериал, кроме того он может применяться при любых температурах, так как его структура оберегает его от деформации. К тому - же, металлическая основа значительно увеличивает срок службы облицовки.

Такой сайдинг, несмотря на то что оцинкован, вначале покрывается грунтовкой, поверх которой нанесен слой лака, что обеспечивает ему хорошую защиту от химических осадков.

Если изучить отзывы то Вы прочтёте, что данный стройматериал очень тяжелый, а устойчивость его цвета оставляет желать лучшего. Многие пишут, что его размеры усложняют выполнение монтажных работ, но не обращаёте на это внимание, так как многие профессионалы указывают лишь на один существенный недостаток данного изделия.

А этот недостаток, кроется в том, что металлическое покрытие поглощает из атмосферы довольно большое количество энергии. На солнце, он просто раскаляется, особенно в наших погодных условиях, поэтому это является причиной того, что летом воздух в помещении может от этого нагреваться до более высоких температур, а зимой —больше охлаждаться.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.