Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Багет из прессованного полистирола

 
Багет из прессованного  полистирола
Этот новый багет из прессованного полистирола, изготавливают из нового, современного влагостойкого материала - прессованного плотного полистирола производства которого находится в Южной Корее.

Изготовленный по высокотехнологичной технологии, он имеет очень устойчивое покрытие из ламинированной пленки, которое производят под большой температурой в специальном термопрессе. Такое покрытие имеет различные расцветки и в точности повторяет рисунки натурального багета с разнообразными эффектами золочения, платины, морёного дерева и др. позволяет применять этот отделочный материал без дополнительной обработки.

Интерьерный багет предназначен для оформления и отделки квартир, коттеджей, гостиниц, кафе, офисов, магазинов и других помещений, а так же декорирования мебели. Выпускается он профилем с длинной 2,4 м.

Такой багет из прессованного полистирола, выгодно отличается от аналогичных декоров из полиуретана (Gaudi, Orac, NMC, Европласт и тд.) тем, что не нуждается в окраске, его цветовая палитра может угодить людям, которые предпочитают роскошь и насыщенность, а так же тем, кто предпочитает спокойные тона.

Имея небольшую стоимость, он не подвержен сезонным и другим трансформациям, так как уже имеет на своей поверхности окраску, которая одновременно является и защитной плёнкой по аналогии с ламинацией.

Интерьерный багет из прессованного полистирола сертифицирован в России и помимо Сертификата соответствия и гигиенического имеет и пожарный сертификат. - Не боится влаги.
Он не дает линейной и поперечной усадки, так как он плотнее пенополиуретана и покрыт ламинированной пленкой. Кроме того ему не страшны перепады температур от -25 до +70 что позволяет использовать его для любых внутренних и наружных работ и срок эксплуатации его не ограничен.

При монтаже он легко поддается резке и монтируется на жидкие гвозди. При подрезке деталей декора применяется любая торцовочная электропила, снабженная диском для резки пластика. Единственным важным советом является то, что при подрезке изделия из пластика необходимо делать резкое движение диска вниз и вверх. Это позволяет пластику не плавиться. Клеевой состав - это обыкновенные “жидкие гвозди” или клей, по составу и клеящему действию близок к тому, который используют для монтажа и склейки стыков лепного декора из пенополиуретана.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.