Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как выбрать цветной багет для оформления интерьера?

 
Как выбрать цветной багет для оформления интерьера?
Оформление интерьера багетом, становится всё более популярным. Для интерьера выпускается, багет из различных материалов пенопласта, различных пластмасс, гипса и дерева. Это великолепный материал для создания уникальных и запоминающихся интерьеров жилых и общественных помещений. Такое оформление различных элементов, потолка, стен и других предметов интерьера, подходит и для дома, и для офиса, и для объекта торговли, и для кафе.

Багет выпускается в виде карнизов, плинтусов, бордюров и угловых элементов. В последнее время не дорогой багет, благодаря новым технологиям изготовления, стал более доступен с эффектами золочения, патины, морёного дерева и создаёт полную иллюзию дорогих натуральных материалов с использованием ручной обработки.


Если выбирать багет отечественного производства, например Гомельского мебельного производства, то он выпускается из дерева, с наклеенными узорами из пластика, цена доступная (от 2 до 10 у.е за 1 м), но багет имеет выемку под стекло и если необходимо обрамлять большие объекты, появляются проблемы его крепления, а поскольку он из дерева, то его вдобавок и ведёт.


Если брать багет из полиуретана и пенополистирола белого цвета, а затем красить или раскрашивать, то это довольно долго и если эту работу будут выполнять мастера просто дорого(от 10 у.е за 1 м), так как это уже ручная работа.

Ещё одним из решений может быть пластиковый багет. Его выпускают в Китае, по итальянской и немецкой технологии, но надо заметить, что стоит он не дёшево (от 10 до 40 у.е. за 1 м).


Самым правильным решением будет современный влагостойкий материал из прессованного полистирола, предназначенный для оформления и отделки офисов, квартир, коттеджей, гостиниц, кафе, магазинов и других помещений. Уже окрашенный под дерево, серебро, золото по специальной технологии, этот отделочный материал, готов к применению, без дополнительной обработки. Багет легко поддаётся резке, монтируется на жидкие гвозди. А самое главное что цена довольно приемлемая от 9 до 25 у.е но уже за планку длинной 2.4 метра.

По сроку эксплуатации такой багет не имеет ограничений и выпускается в различных стилях, начиная от уже привычного, классического и заканчивая последними новыми разработками.
Багет из прессованного полистирола, позволяет сделать внутреннее пространство оригинальным, помогает рождаться новым дизайнерским идеям, и всё чаще и чаще используется в отделке помещений.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.