Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Роботы - пылесосы

 
Роботы - пылесосы
Роботы - пылесосы
Зачем тратить время, на уборку помещения, когда существуют специальные роботы. Необходимо просто нажать на кнопку пуск и этот робот – пылесос начнёт добросовестно убирать пыль в вашем жилище. При этом он сам рассчитывает маршрут и распознает всякого рода преграды. Если это лестница, уходящая вниз, он её находит и предотвращает падение.

Существуют несколько видов роботов – пылесосов. Одни из них для сухой уборки и они великолепно справляются, очищая от пыли; плитку, ламинит, пакет, ковры. Другие моющие пылесосы отмывают успешно; винил, плитку, мрамор, камень, ламинат, паркет, удаляя при уборке 98% различных бактерий.

Этот пылесос не имеет электрических проводов, работа его осуществляется на внутренних аккумуляторах. А когда они разряжаются, он самостоятельно подъезжает к зарядному устройству и заряжает аккумуляторы. Кроме того в последних моделях имеются таймеры включения, при помощи которых вы можете задать время каждодневной уборки, или по дням недели.

Благодаря своим небольшим размерам и высотой, он с лёгкостью проникает под кровати и диваны. Хорошо убирает возле ножек и в углах стен. Распознаёт загрязнённые участки и чистит их дольше. Внутри пылесоса находится координатор, который следит за тем, что бы была закончена уборка первой комнаты, а затем переход ко второй,
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.