Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Моющие пылесосы

 
Моющие пылесосы
Моющие пылесосы
Моющие пылесосы относятся к отдельному классу. Несмотря на то, что они порой намного дороже своих собратьев, интерес к ним высокий, а преимуществ, предостаточно. Режим влажной уборки намного сложнее, но не менее эффективен. Такие пылесосы многофункциональны и способны делать как влажную, так и сухую уборку помещения.

Если обратить внимание, как работает данный пылесос то становится понятным , что очистка любой поверхности (мягкой или твёрдой) моющим пылесосом весьма проста: наносим с помощью распылителя моющий раствор и тут же собираем влагу в контейнер для грязной воды. Для этой цели у аппарата имеются две ёмкости — для моющего раствора и собранной с пола воды, а так же встроенная помпа, которая подаёт моющий раствор под значительным давлением.
Моющий раствор необходим только тот, что прописан в инструкции, так как другие переполнят пылесос пеной и произойдет поломка. В арсенале насадок и приспособлений, имеются такие, при помощи которых можно почистить мебель, салон автомобиля, вымыть стёкла и отмыть плитку.

Таки пылесосы в основном используют как простые, для сухой уборки. По назначению, с применением влажной системы, как правило, не больше одного, двух раз в месяц. К недостаткам можно отнести большие размеры моющего пылесоса.
Однако, несмотря на это результаты получаются отличные при уборке твёрдых поверхностей. При уборке грязная вода моментально втягивается пылесосом и не смешивается с чистой, как, например, при уборке обычной шваброй. После уборки, напрочь, отсутствуют разводы, и пол остаётся чистым и практически сухим.

После чистки ковровых покрытий, они приобретают, новы вид, а вот собранная вода, выглядит как тягучая грязная жидкость. Если всасывающая мощность пылесоса достаточно высокая, ковровое покрытие высыхает буквально через час.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.