Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Холодильник

 
Холодильник
Холодильник
На сегодняшний день мы не представляем себе жизнь без холодильника. Если вдруг он перестаёт почему-то работать, даже при отключении электричества, сразу же появляется какая – то тревога дискомфорт. Современные холодильники, помимо того что добросовестно сохраняют питание для нас, имеют великолепный внешний вид и украшают интерьер кухни.

Как только мы заходим на кухню, наша рука самопроизвольно тянется к дверке холодильника.
Работают они десятилетиями и потому выбор очередного экземпляра довольно сложен. Вопрос «какой холодильник лучше» является для нас непростым. Существует ряд способов, как правильно выбрать холодильник. Критерием могут стать в первую очередь стоимость. На что с уверенность можно ответить пословицей « Скупой платит дважды». Но как не крути - переплачивать не хочется. На сегодняшний день вы можете переплатить за раскрученный бренд, или же, за малоиспользуемые технические опции.

Покупка нового холодильника, как правило, диктуется возросшими потребностями и возможностями. Тестирование помогает найти и определить оптимальный выбор холодильника. К тому же, оно позволяет познакомиться с новейшими разработками и основными тенденциями на рынке.

Если пользоваться для выбора холодильника интернетом, то надо обратить внимание на: потреблении энергии, Уровень шума, оббьем, высота, покрытие, количество камер, правое или левое открытие двери (в основном есть возможность перестановки), производителя и, конечно – же, на цену.

На протяжении довольно долгого времени, популярными считаются холодильники с двумя камерами. Более высокие, так как они вместительнее и серебристого цвета или с нержавейки.
Образовался цветовой раздел: белые – старые и серебристые – новые. Конечно, можно купить заоблачно дорогой GORENJE, AEG, Bosch, или что-нибудь в этом роде, если финансы вам это позволяют. Но существует целый ряд относительно недорогих моделей, стоимость которых колеблется от 300 до 500 У.Е. Среди них, наиболее известны марки LG, SAMSUNG, SNAIGE, АТЛАНТ, INDESIT, и, конечно же, NORD (бывший ДОНБАС).

Заслуживают внимание холодильники марок LG, SAMSUNG очень похожи между собой и имеют сопоставимую цену. По своим техническим данным и возможностям они превосходят любые другие аппараты в рассматриваемом ценовом диапазоне. Имеют великолепный дизайн и надёжны в эксплуатации.

Белорусские холодильники АТЛАНТ являются добротными, надежными устройствами. Сборка заслуживает всяческих похвал. Единственный его недостаток, это слегка «деревянный» дизайн, что в принципе никак не сказывается на работе самого холодильника.

INDESIT! Бесспорно, лучший выбор по соотношению цена – качество. Аппараты этой марки имеют довольно простой дизайн (это касается только бюджетных моделей), но это единственный их недостаток. Зато достоинств достаточно: энергопотребление, невероятно тихий компрессор, невысокая цена и три года полной гарантии.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.