Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Стиральная машина с верхней загрузкой

 
Стиральная машина с верхней загрузкой
Стиральная машина с верхней загрузкой
Стиральная машина с верхней загрузкой более надёжна, чем машина с фронтальной загрузкой белья. В этой машине барабан для стирки белья крепится на двух осях, и конечно же, такая конструкция является более надёжной и долговечной. В этой машине закладывать и вынимать бельё сверху удобнее. Но единственным и решающим недостатком, а может быть и приговором для этих машин стала их цена – они стоят гораздо дороже.

Поэтому у нас в Беларуси наибольшее распространение получили стиральные машины с загрузкой белья спереди (фронтальные). При равных потребительских показателях они дешевле моделей с вертикальной загрузкой. При закладке белье сверху Вам не приходится нагибаться, в небольших комнатах это важно. Не останавливая, процесс стирки (программу) машину можно остановить, открыть крышку и добавить часть белья, если Вы что-то забыли, или извлечь какие-то вещи в процессе стирки. Что помогает уменьшить расход воды и стирального порошка.

Но есть и отрицательные стороны в этих машинах. Например, при некоторых неполадках, обрыв ремня, износ щёток двигателя, вы не видите, вращается барабан или стоит. И ждать вам нужно до окончания процесса стирки. Так что в плане определения неисправности они явно уступают машинам с фронтальной загрузкой, где мы видим через стекло, что и как стирается в машине.
Конечно когда машина новая и фирма изготовитель достойная, эти проблемы нас не волнуют, но вот с годами…

При выборе стиральной машины надо определиться с размерами стиральной машины, исходя из места её расположения. Вертикальные стиральные машины. Как уже отмечалось выше, меньше по ширине, однако являются вместительными, как и полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой.

Устанавливать стиральную машину можно в ванной или на кухне. Для её подключения необходимо, электропитание, холодная вода ( нагрев воды до нужной температуры осуществляется в машине) и сток.

При установке стиральной машины самостоятельно, важно не забыть ( согласно инструкции), вынуть транспортировочные винты и отрегулировать опорные ножки так чтобы машина не качалась.

Скорость вращения барабана играет важную роль при сушке белья. По сути машины с большим количеством оборотов стоит больше и выкручивает бельё лучше.

При выборе обратите внимание на качество сборки, гарантию и сервисный центр по месту жительства.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.