Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Стиральные машины с фронтальной загрузкой

 
Стиральные машины с фронтальной загрузкой
Стиральные машины с фронтальной загрузкой
Стиральные машины с фронтальной загрузкой получили большее распространение в Белоруссии. Эти машины дешевле и имеют более привлекательный дизайн. Они легче встраиваются в мебель и блокируются с другим оборудованием в квартире. Немаловажно, что верхняя часть машины, может служить как поверхность тумбочки.

Машины этого типа обычно имеют небольшую загрузку белья – 5 кг. Этого вполне достаточно при не больших семьях в 3-4 человека. Машины с загрузкой белья до 7 килограммов, при неполной загрузке не экономичны, так как расходуют больше порошка и воды.

Расход воды и электроэнергии определяет экономичность стиральной машины. Чем меньше нужно воды для стирки, тем меньше расходуется моющих средств и электроэнергии. Европейские стандарты предусматривают 7 классов экономичности, обозначаемые буквами латинского алфавита от A до G.

Устанавливать стиральную машину можно в ванной или на кухне. Для её подключения необходимо, электропитание, холодная вода ( нагрев воды до нужной температуры осуществляется в машине) и сток.

Скорость вращения барабана играет важную роль при сушке белья. По сути машины с большим количеством оборотов стоит больше и выкручивает бельё лучше. Как правили достаточно 1000 оборотов в минуту. Для отжима изделий из тонких синтетических тканей, не требующих глажения, достаточно 350 об/мин, для деликатного, легко сминаемого и тонкого белья 400-600 об/мин, для хлопка и синтетики 800-900 об/мин, для грубых тканей, махровых полотенец и халатов. джинсов 1000 об/мин.
Дополнительные функции в машине, создают дополнительные удобства при эксплуатации, но вместе с тем увеличивают и её цену. При наличии этих функций можно установить любые комбинации температуры, количеств полосканий, скоростей отжима. Что сделает условий стирки оптимальными.

Узкие стиральные машины с фронтальной загрузкой обычно хорошо подходят, в таких помещениях, где место для установки весьма ограничено. Размеры такой машины ширина 60см., глубина 40 см. высота 85 см.

Стиральные машины с сушкой - с помощью, которых, вы сможете в течение 0,5 - 1,5 часа после стирки получить сухое белье. Преимущества таких машин оценят мамы маленьких детей, и все, кому некогда или негде сушить белье. Обратите внимание, что в многих стирально-сушильных машинах нужно сушить не более половины белья от максимальной загрузки. Сушка может осуществляться по таймеру, либо и по таймеру, и по влажности (машина сама определяет, сколько нужно сушить белье).

При выборе обратите внимание на качество сборки, гарантию и сервисный центр по месту жительства.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.