Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Плазменные телевизоры

 
Плазменные телевизоры
Плазменные телевизоры
Плазменные телевизоры, пришли на смену громоздких и вредных для здоровья кинескопных телевизоров. Увеличение экрана, стало возможным, благодаря новым технологиям, среди них плазменные экраны. Почти все модели этих телевизоров отличаются своею естественностью цветов и углами обзора. Ни одна из технологий, которая существовала ранее, не способна конкурировать с плазмой по естественности цветов, качеству и чёткости картинки.

Экран этого телевизора имеет много тысяч очень маленьких ячеек, наполненных газом (смесью неона и ксенона) и покрытых люминофорами. При образовании электрического разряда в этой газовой среде образуется ультрафиолетовое излучение, что и приводит, к видимому нам свечению люминофоров. Работа над усовершенствованием плазменных телевизоров, не прекращается. Разработчиками увеличен срок работы плазмы, с 60000часов 10000 часов.

Увеличивается и количество телевизоров на основе плазмы, определённой фишкой считается поддержание в них разрешения Full 1080p HD. В наше время это разрешение идеально для телевещания.

Одно из преимуществ плазмы, расположение источников света очень близко от поверхности экрана. И поэтому даже в стороне от центра экрана, цвета и яркость останутся прежними.
Уникальным, в этих телевизорах, считается их способность воспроизводить высокие уровни черного цвета.

Помимо вышесказанного у плазмы, есть и свои недостатки, которые иногда скрывают продавцы телевизоров. Это повышенный расход электроэнергии ( потребляемая мощность), по сравнению с жидко кристаллическими телевизорами.

При покупке плазменного телевизора, возникает вопрос, какой размер экрана необходим.
Советуем Вам придти в магазин и подойти к любому приглянувшемуся телевизору, затем отойти на то расстояние, с которого вы будете смотреть его и вы почувствуете, что это Ваш размер.
Советуем Вам заглянуть вперёд, все купившие телевизор, через некоторое время, хотели бы экран «побольше».

Одними из лучших плазменных телевизоров считается PANASONIC на 42 дюйма, здесь реальное соотношение цены и качества.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.