Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Видеодомафоны

 
Видеодомафоны
Видеодомафоны
Всегда хочется в собственном доме быть больше защищенным. Одно из устройств, которое вам необходимо, это видеодомафон. Это устройство в частных домах пользуются повышенной популярностью. Видеодомофон, имеющий экран, позволит Вам, не только слышать вашего гостя, но и видеть его. Надо признаться, что такой вариант вам просто необходим, когда в вашу дверь звонят незнакомые люди. И вы можете перепутать незнакомый или знакомый голос друга или незнакомца.

Видеодомофон состоит из трёх основных приборов: панель для вызова (имеющая переговорное устройство и видеокамеру), которая устанавливается около калитки или двери, электрического замка, который вставлен в дверь, и монитора ( в нём вмонтирован экран, переговорное устройство и кнопка открытия двери).

Вызывная панель на одного абонента состоит из встроенной видеокамеры, динамика, микрофона для связи с посетителем, кнопки вызова. При необходимости монтажа панели на улице, где велик риск кражи и вандализма, выбирайте модели, особо прочные в металлическом корпусе. Помимо этого, с учётом наших климатических условий этот прибор должен выдерживать температурные перепады от – 30 до + 45 градусов.

Вызывная панель (переговорное устройство) может оборудоваться цветной или черно-белой камерой, либо камерой день-ночь и иметь инфракрасную подсветку, которая позволяет видеть посетителя в темноте. Эти панели могут быть оборудованы кодовыми панелями, ключём - таблеткой или считывателем отпечатка пальцев.
Принцип работы видеодомафона не сложный. При нажатии кнопки вызова на панели, звучит звуковой сигнал на мониторе и на нем же включается экран. Хозяин может видеть посетителя и вести с ним разговор, при желании впустить его, нужно просто нажать кнопку открытия двери.

Электронными запирающими устройствами являются: электромеханические замки и
электромагнитные замки.

К видеосистеме монитора можно подключить записывающее устройство, с блоком памяти, и Вы сможете сохранять запись посетителей в видео формате или в снимках.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.