Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Встроенные пылесосы

 
Встроенные пылесосы
Встроенные пылесосы
Встроенные пылесосы – начинают вытеснять своих собратьев, потому как они, более практичны,
не громоздки и более эффективны. В европейских странах он давно получил признание, потому что он лёгок и занимает мало места. Главное достоинство встроенной системы уборки - отсутствие рециркуляции загрязненного воздуха.

Центральный встроенный пылесос состоит из гибкого шланга с различными насадками - как у обычного пылесоса - с переключателем на рукоятке или без него. Длина шланга - от 4, 5 до 11 метров. Сам по себе шланг гибкий и лёгкий.

Этот шланг Вы вставляете в пневморозетку, которая вмонтирована в стену, эта розетка выглядит как обычная электрическая. Такие розетки устанавливаются во всех помещениях. В тот момент, когда Вы втыкаете шланг в розетку, происходит соединение электрических контактов, и пылесос готов к работе, если вы используете шланг с переключателем, нужно еще нажать на кнопку.

Пневмосовок - устанавливается в помещении, где пол покрыт гладкими материалами , такими как: линолеумом, паркетом, ламинатом или плиткой. При помощи его удаляется мелкий мусор.
Сам пылесос - обычно располагается на балконе, в повале, либо в подсобном помещении. Всасывающие трубы, внутренние воздуховоды от него идут к пневморезеткам ( спрятанные в стенах). Такое расположение обеспечивает отсутствие шума при уборке. Мусор собирается в бумажные мешки встроенного пылесоса около 95% пыли, остальная пыль удаляется на улицу через пневмовыхлоп.

Пневмовыхлоп присоединен к пылесосу и выведен на улицу. Через него удаляется оставшийся мельчайшие невидимые пылинки. Это самая вредная пыль, которая при уборке обычным пылесосом выбрасывается обратно в помещение и в силу своей легкости висит в воздухе в течение нескольких часов, беспрепятственно проникая в легкие.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.