Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Мобильный кондиционер

 
Мобильный кондиционер
Мобильный кондиционер
Мобильный кондиционер – отличный вариант для загородного дома или дачи, хотя в наших климатических условиях, когда жара бывает несколько недель, а в дождливое лето её может не быть вообще, такой вариант приемлем везде. Этот кондиционер не требует никакого монтажа, кроме выхода за пределы помещения трубы, небольшого диаметра, для отвода горячего воздуха.

Моноблочный мобильный кондиционер внешне выглядит как небольшая тумбочка. Для легкости перемещения в мобильном кондиционере предусмотрены специальные колесики. Наряду с привычным охлаждением он способен обогревать, вентилировать, а также осушать воздух в помещении.

Для того чтобы запустить его, нужно подключить кондиционер к розетке и необходимо только вывести гибкий шланг (воздуховод) диаметром около 15 сантиметров и длиной 1 - 2 метра на улицу через форточку или отверстие в стене.

Установленная система фильтрации освежает воздух в помещении, и обеззараживает его за счет антибактериальных свойств фильтра. В кондиционере может быть установлен керамический нагревательный элемент и с ним он работает как тепловетилятор, при этом он не сжигает кислород. Для максимально быстрого достижения заданной температуры, предусмотрен режим «turbo». Регулировка температуры осуществляется с точностью 1°С, в диапазоне 17-30°С.Мобильный кондиционер компактен, удобен и прост в эксплуатации, имеет сенсорную панель и пульт ДУ.

К отрицательным качествам этих кондиционеров, можно отнести шум при работе, особенно в режиме турбо и обогреве.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.