Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Вентиляторы настольные и напольные

 
Вентиляторы настольные и напольные
Вентиляторы настольные и напольные
Когда приходит жаркое лето, мы вспоминаем о таком приборе, как вентилятор. Простой, недорогой аппарат, который в считанные секунды способен сделать вашу жизнь комфортной. Современные мощные вентиляторы, способны, при помощи регулятора, создать и лёгкий бриз, и мощный ветер.

Он совершенно безвреден для здоровья, а даже наоборот, охлаждает вас. Вторая немаловажная деталь, с вентилятором вы получаете охлаждение, а без него ветерок вы можете получить только при помощи сквозняка. А сквозняки, как известно к добру не приводят.

Помимо всего этого вентилятор защищает вас от летающих насекомых, особенно во время сна. Поток воздуха сдувает комаров, мух и других летающих насекомых. Поток воздуха может быть направленным или рассеянным, при помощи такого устройства как «подхалим». Благодаря такому устройству вентилятор медленно поворачивается то влево, то вправо, по горизонту и распыляет ветер по всей комнате.

Переносные вентиляторы выпускаются, настольные и напольные. Настольные вентиляторы небольших размеров удобно брать с собой. Вентиляторы имеют регулировку работы двигателя плавную или ступенчатую. Некоторые оснащены пультом дистанционного управления.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.