Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Микроволновая печь с грилем

 
Микроволновая печь с грилем
Микроволновая печь с грилем
Микроволновая печь помимо СВЧ-волн может ещё иметь и гриль. Гриль позволяет готовить более широкий спектр блюд. Такие блюда уже не напоминают нам только варенные и тушёные блюда, а имеют золотистую корочку и запекаются как в электрической духовке. Гриль позволяет Вам приготавливать запеченное мясо, рыбу, птицу, картофель, бутерброды-тосты и так далее. Гриль бывает двух видов - ТЭНовый и кварцевый. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки.

ТЭНовый гриль похож на черную металлическую трубку. Внутри трубки находится нагревательный элемент. Обычно ТЭН расположен в верхней части, духовки. Однако существуют микроволновые печи которые оборудованы "подвижным" нагревательным элементом. Такой ТЭН легко поворачивается и его можно установить как вертикально, так и наклонно (под углом). При этом нагрев блюда, выполнятся, не сверху, а сбоку.

Внутреннюю камеру микроволновой печи с подвижным ТЭНовым грилем легче и удобнее мыть (как и сам гриль). В некоторых Микроволновых печах, дополнение к верхнему нагревательному элементу гриля, установлен еще и нижний гриль.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.