Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Какую выбрать микроволновую печь?

 
Какую выбрать микроволновую печь?
Какую выбрать микроволновую печь?
Когда возникает вопрос покупки микроволновой печи, то если у Вас её не было раньше. То и вопросы будут к ней одни. А вот те, у которых такие печи были, возникают вопросы и к качеству и к новым разработкам. К сожалению, за несколько десятилетий, как у нас появились микроволновые печи, из новых разработок появились только инверторные печи. И эти печи насколько новы в своих решения, на столько – же и сложны, в производстве. А учитывая то, что инверторной печи выпускает фирма только Panasonicих в Малайзии, возникает много вопросов к их качеству. Читая отзывы в интернете о той или иной модели, нужно сказать, что туда пишут те, у которых уже наболело. А вот если всё работает нормально, то отзыва Вы можете не найти.

Я, например, пользуюсь микроволновой печью Samsung М1733R на протяжении уже 9 ти лет. Выпускается она где – то лет двенадцать, а вот отзыва о ней в интернете нет. Рекомендуемый срок в 7 лет давно преодолён, а печь работает безукоризненно. К недостаткам можно отнести, иногда слабый прогрев, в период падения напряжения в сети. Это происходит, когда все приходят с работы и пользуются большим количеством электроприборов. И на восьмом году эксплуатации потрескалась эмаль на задней стенке. Samsung М1733R - относится к типу соло. Это печь простая и использовали мы её только для размораживания и разогрева, в семье из четырёх человек. Вообще рекомендованные 7 лет относятся к микроволновым печам, которые устанавливаются в общественных кафе. А как утверждает один из инженеров предприятия «Горизонт», микроволновые печи способны, в обычной семье, проработать до 32 лет. Поэтому выбирая себе микроволновую печь, знайте, что это надолго и со временем она может устареть по своему дизайну.

Если у вас хорошая духовка в кухонной плите, то ни к чему покупать печь с грилем и конвектором, так как всё это имеется в вышеупомянутой духовке. Хотя если Вы хотите приобрести микроволновую печь из нержавейки, то в такой печи будет обязательно стоять гриль. А вот если у вас нет хорошей духовки, то микроволновая печь с грилем и конвектором, Вам просто необходима.

Немаловажную роль играет при выборе размер самой печи. Если у Вас для неё в кухонном блоке выделено ограниченное место, то необходимо учесть и размер, и то, что при её работе необходимо, определённое расстояние от стенок, для её охлаждения.

Цвет обычно подбирают под холодильник или варочную плиту и духовку. Внутреннее покрытие может быть; нержавейка (это самый надёжный вариант), керамика ( в некоторых печах без крутящейся тарелки используется только в низу), биоекрамическая эмаль, эмаль и акриловое покрытие. Если закрывать продукты крышкой при разогреве, то выдержит и эмаль, но если этого не делать (а поскольку мы всегда спешим, так получается) то лучше всего нержавейка и керамика.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.