Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Комбинированные газа - электрические плиты

 
Комбинированные газа - электрические плиты
Комбинированные газа - электрические плиты
Газовая плита обладает рядом преимуществ, по сравнению с электрической, и наоборот. Скорость приготовления пищи - на газовой плите на порядок быстрее, чем на электрически конфорках. Она очень быстро разогревается, есть возможность готовить, в различной посуде, из различных материалов, и любым дном. Но вместе с тем, выделяющееся при горении вредные вещества и сажа, отрицательно влияют на наше здоровье. Поэтому, если Вы хотите приготовить не спеша, и не перегревая блюдо, не вредя своему здоровью, к вашим услугам электрические коморки.

Особенно удобны такие комбинированные плиты в загородных домах. Если произошло вполне возможное отключение электроэнергии, то у вас остаются газовые конфорки. И при отключении газа, вы спокойно можете приготовить ужин. Надо заметить, что комбинированные варочные поверхности в большинстве своем независимы от духовки, могут существовать автономно. У независимой модели панель управления находится на самой рабочей поверхности. Газовые горелки оснащаются системой автоматического электроподжига, то есть достаточно повернуть ручку переключателя, чтобы зажечь газовую конфорку.

Кроме того, такие варочные панели обеспечиваются системами безопасности против задувания пламени и утечек газа («газ-контроль»). Электрические коморки регулируются ручками управления мощности.

Рабочая поверхность варочных панелей последнего поколения – стеклокерамическая, с гладкой поверхностью, устойчивой к царапинам и удобной в чистке. Но при этом по-прежнему популярными остаются традиционные варочные панели, выполненные из нержавеющей стали или покрытые эмалью.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.