Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Электроплиты со стеклокерамической варочной поверхностью Bosch

 
Электроплиты со стеклокерамической варочной поверхностью Bosch
Электроплиты со стеклокерамической варочной поверхностью Bosch
Для тех, кто хотел бы иметь престижную и фирменную электроплиту, мы советуем приобрести модель фирмы Bosch. Такие плиты создают на кухне атмосферу надёжности и состоятельности. К сожалению или к рабости электроплиты Bosch изготавливаются для нас не в Германии, а в Турции, хотя есть и экземпляры концерна «Bosch-Siemens» которые изготовлены заводом под Санкт-Петербургом.
В моделях Bosch всё продумана до мелочей, это и внутренние стенки духовки покрыты фирменной эмалью «GranitEmail» – очистка каталитическая, дверца духовки , которая снаружи нагревается минимально, так как она имеет четырехслойное остекление.

Оригинальны, сдержанный и класичный дизайн, восхищает нас. Например модель Bosch HCE 744250R, имеет духовку объемом 58 литров. Количество вариантов нагрева – семь: «Верхний + Нижний нагрев», «Нижний нагрев», «Гриль + Вентилятор» (с конвекцией), «Vario-Гриль большой площади нагрева» (имеет 3 ступени мощности – идеально для стейков, тостов, гриллирования сосисок, рыбы на решетке), «Размораживание», «Режим для пиццы» (комбинация нижнего нагрева, кольцевого и работы конвекционного вентилятора), «3D горячий воздух плюс» (по сути это «Конвекция + Кольцевой нагрев»). Стоит отметить еще функцию «Быстрый разогрев» – одновременно включаются все нагревательные элементы духовки, и сокращается время нагрева до требуемой температуры. Предусмотрен вертел. Направляющие для противней – навесные. В комплекте поставляется один эмалированный противень и решетка для жарки.

Управление духовкой и стеклокерамической варочной поверхностью осуществляется при помощи утапливаемых поворотных регуляторов. Ими устанавливается интенсивность нагрева «конфорок». Один из них служит для выбора режима работы духовки. В «нулевом» положении («выкл.») они полностью утоплены в панель управления – можно понять, выключена ли печь, просто взглянув на нее. Кнопка с ключом – блокировка «от детей». Есть возможность установки времени приготовления блюда, времени суток, времени включения плиты – с помощью специальных кнопок и дисплея. Класс энергоэффективности – «А». Габариты плиты: 85×60×60 см. Цвет – «нержавеющая сталь». Стоимость плиты – около 30 тыс. рублей. Традиционно есть белая модель – «Bosch HLN 443220 F» – продается по цене 26-27 тысяч.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.