Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Встраиваемые пароварки

 
Встраиваемые пароварки
Встраиваемые пароварки
При приготовлении пищи в пароварке продукты не теряют своего веса, как это происходит при жарке и варке. Не происходит также "вымывания" витаминов и полезных веществ из приготовляемых продуктов (как при варке). Пароварка тем и хороша, что вы получаете пищу, с максимальным количеством сохранившихся витаминов. Стремление употреблять большее количество витаминов, становится закономерным явлением. Для частого приготовления такой пищи, лучше всего подойдёт встраиваемая пароварка.

Встраиваемая пароварка, не занимает место на рабочем столе, она вмонтирована в кухонный гарнитур, и сама по себе украшает интерьер кухни, как вторая духовка. Приготовление в такой пароварке приятно само по себе.

Возьмём к примеру Siemens HB 26 D 550. Эта пароварка имеет великолепный дизайн, утапливаемые поворотные/кнопки. Мощность подключения, 1 900 Вт. Электронная регулировка температуры и подачи воды. 2 программы: приготовление блюд на пару, приготовление быстрозамороженных блюд. 37 автоматических программ приготовления и размораживания, текстовый дисплей, утапливаемые поворотные переключатели. Электронная индикация продолжительности приготовления блюда, индикация актуальной температуры, цифровой таймер с отложенным стартом. Индикация текущего времени, функция памяти, функция "Защита от детей". Цвет: нержавеющая сталь.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.