Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Пароварки настольные

 
Пароварки настольные
Пароварки настольные
Здоровье, как говорится, не купишь, и поэтому его, как и честь, нужно беречь смолоду. Многие врачи утверждают, что сохранять здоровье помогает пища, приготовленная на пару. Особенно это касается тех людей, у которых возникли проблемы с пищеварением. Для них такая пища просто необходима. При помощи пароварки, готовить пищу на пару стало очень просто. Приготовить такие блюда может любой неопытный "кулинар". В пароварке трудно испортить блюдо, переварить или пережарить. Рекомендации по приготовлению блюд в основном размещаются прямо на корпусе пароварки.

Если говорить о настольных пароварках, то основной их недостаток, состоит в том, что в малогабаритной кухне, надо находить специальное месте для хранения. Но это скорее недостаток кухни. Настольные пароварки более простые и недорогие. Они состоят из основания, где заключена вся электрическая начинка прибора и парогенератор, а также нескольких чаш. В зависимости от того, сколько блюд одновременной готовится пользователем, устанавливаются одна, две и даже три чаши. Принцип работы таких пароварок выглядит незамысловато. Специальная емкость в основании заполняется водой, парогенератор нагревает ее, доводя до температуры кипения, образующийся при этом пар приступает к тепловой обработке продуктов. Донце чаш напоминает сито с большими дырочками, сквозь которые пар беспрепятственно достигает своей цели. Приборы чаще всего оснащаются индикатором уровня воды и всегда таймером.

Пароварка, наполненная раскаленным паром, представляет опасность для любого посетителя кухни, особенно для малышей, поэтому нужно строго следить, чтобы дети не прикасались к ней во время работы. Настольные пароварки предназначаются для людей, которые планируют готовить на пару время от времени.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.