Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Йогуртница

 
Йогуртница
Йогуртница
Допустим, что вы решили отдохнуть подальше от города, на даче или в деревенском доме. В местном магазине снабжение продуктами. Прямо скажем не очень. И потом ,выбирая молочные продукты, вы часто задумываетесь о качестве их приготовления. Особенно актуальным является вопрос качества молочных товаров, если в доме есть ребенок.

Что предпринять, когда пришло время и малышу попробовать творожок, кефир или йогурт, а купить эти продукты в магазине Вы так и не решились. Вы не раз слышали, что йогурт и даже кефир можно приготовить и в домашних условиях — с помощью йогуртницы.

Приготавливаем йогурт. Берём литр молока, – лучше всего, если его жирность будет 3,5 %, - и 100 мл «живого» йогурта (великолепно подходит «Данон»). При помощи миксера перемешайте в кастрюле йогурт и молоко и сразу же разлейте полученную смесь по входящим в комплект баночкам, причем крышки у баночек пока не закрывайте.
Поместите баночки внутрь йогуртницы, поставив их тесно, друг к другу, накройте крышкой и включите прибор в сеть. На крышке йогуртницы есть таймер – указатель на оси, помещенный внутрь часового круга. Переместите стрелку указателя на тот час, когда вы начали приготовление йогурта, или когда йогурт необходимо будет вынимать. Весь процесс займет примерно 8-10 часов.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.