Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Мороженица

 
Мороженица
Мороженица
Когда – то в детстве, мы все мечтали приготавливать мороженное, дома. В старой кулинарной книге находили рецепт, но получалось, что – то непонятное. В наше время появилась возможность изготавливать мороженное из натуральных продуктов, прямо в собственном доме. Мороженицы – это специальные кухонные устройства, которые способны приготовить в домашних условиях вкусное мороженное.

Мороженицы подразделяются на механические, электрические и полного цикла. Мороженицы могут быть как очень простыми, с простым дизайном, так и современными. Стоимость различных морожениц колеблется в интервале цен от $25 до $1000. Сама мороженица состоит из емкости, располагающейся в центре, и мутовки, в которую кладется лед и соль. Внутреннюю емкость при изготовлении мороженого наполняют заранее приготовленной смесью домашнего мороженого, а после включения устройства мутовка начинает вращаться, что препятствует замерзанию воды, и в итоге мы получаем вкусное мягкое мороженое.

Самым популярными мороженицами являются электрические модели. Они снабжены электромоторами, приводящими в движение мутовку или емкость с мороженым. Отметим, что наиболее популярной является автономная настольная мороженицы, в которую накладывают кубики льда и обычную пищевую соль. Конечно же, есть и мороженицы другого типа, в которых применяются морозильные камеры – для приготовления мороженого такую мороженицу следует поместить в морозильник, выведя шнур питания мороженицы через дверь холодильника. Согласитесь, такой мороженицей пользоваться не совсем удобно, поэтому мы рекомендуем использовать автономную настольную мороженицу.

Мороженица полного цикла является самым удобным на сегодня устройством для приготовления мороженого. Устройство выполняет сразу две функции: замораживает (благодаря встроенному компрессору) и перемешивает мороженое специальной фторопластовой лопастью, которая приводится в действие мощным двигателем через низко оборотистый редуктор. Приготовленную по рецепту смесь нужно поместить в мороженицу и включить кнопку «пуск»: аппарат сам в нужное время включит заморозку, а вращающаяся лопасть предотвратит примерзание смеси к стенкам и обеспечит однородную структуру мороженого.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.