Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Мясорубка с дополнительными опциями

 
Мясорубка с дополнительными опциями
Мясорубка с дополнительными опциями
Современные мясорубки, оснащаются не только мощными двигателями и острыми ножам, но и дополнительными опциями, при помощи которых возможности мясорубки значительно расширяются. Одна из таких опций - реверс, вращение шнека в обратную сторону. Реверс поможет справиться с застрявшими жилами, при включении обратного хода, застрявшее скопление, просто вытолкнет в сторону входного отверстия. В электрической мясорубке, без реверса, придется разбирать прибор и извлекать то, что мешает его работе, вручную.

Следующая опция, это защита мотора. При перегрузке двигателя происходит его отключение. Модели, оснащённые теплоэлементом – при достижении предельно допустимого значения температуры, срабатывает, и двигатель отключается.

Некоторые модели мясорубок комплектуются насадкой «кеббе» (употребляется также вариант «куббе»). Оригинальная насадка, с помощью которой можно получить полые трубочки. В итоге получается что-то вроде «фаршированных сосисок». Экзотично и забавно, но, тем не менее, вещь довольно распространенная, ей комплектуются многие модели электрических мясорубок.

Насадка для колбасок, уже нам известна по механической мясорубке. С ее помощью можно, гораздо быстрее и легче приготовить домашние колбаски: натуральная оболочка крепится на эту насадку, насадка – на шнек, и Вам остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.

Мясорубка с насадкой для цитрусовых , превращается в соковыжималку. Овощерезки, шинковки и терки. Они имеют вид цилиндров (барабанов, стаканчиков) с отверстиями. В зависимости от формы отверстий можно получить пластинки, стружку различного размера. Скорость шинковки достаточна большая, и в этом электрическая мясорубка не уступит кухонному комбайну.
Насадка для печенья предназначена для получения различных фигурных колбасок из теста, которые впоследстивии (или прямо в момент работы прибора) разрезаются ножом на отдельные печенинки.
Диски для макарон, спагетти и домашней лапши. Встречаются нечасто, и, наверное, интересны только тем, кто регулярно балует домашних макаронными изделиями. Например, такие диски имеются в модели Philips HR 2725 стоимостью около $130.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.