Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Какой кухонный комбайн выбрать?

 
Какой кухонный комбайн выбрать?
Какой кухонный комбайн выбрать?
Любая хозяйка, которая не имеет кухонный комбайн, мечтает о нём. Мечты, конечно – же, сбываются и когда появляется финансовая возможность приобрести этот аппарат, встаёт вопрос, а какой выбрать кухонный комбайн. Если вы попросите продавца помочь Вам, то он задаст вопрос, для каких целей вам необходим комбайн. А вы в свою очередь захотите узнать, какими возможностями.
Возможно Вам идеально подойдет более простая модель, которая стоит не дорого. А самое главное такие простые модели маленькие по размеру, легкие по весу, просты в эксплуатации. Они очень удобны, потому что легко разбираются и собираются, моются, но самое главное занимают мало места. Каждая хорошая хозяйка делает заготовки на зиму. В таком случае кухонный комбайн для измельчения овощей и фруктов вам просто необходим. Кроме того пригодится он вам и при повседневном приготовлении пищи.

Более дорогие модели кухонных комбайнов совмещают в себе целый набор всевозможных функций. Это и блендер, и соковыжималка, и нарезка кубиками и соломкой, и даже мясорубка. Но прежде чем купить такую модель, подумайте, будет ли вам нужна именно эта модель, нужны ли вам все функции, будете ли вы ими пользоваться. Сегодня в продаже кухонные комбайны, которые подсказывают хозяйкам, какую насадку лучше взять, какую скорость включить. Вы можете купить модель со встроенной кулинарной книгой.

При выборе необходимо учитывать мощность кухонного комбайна. Мощность должна, соответствовать объему чаши и количеству продуктов, которые этот комбайн перерабатывает. Лучше всего подбирать чаши из прочного, огнеупорного материала. Идеальное соотношение мощности комбайна и объема чаши таково: 300Вт - 1,5л, 400Вт - 2л, 700Вт - Зл.

Количество выполняемых операций, наиболее интересный вопрос. В основном комбайны могут комплектоваться следующими видами насадок:
нож для измельчения и рубки продуктов;
дисковый нож для нарезки ломтиками или шинкования;
терка;
соковыжималка;
насадка-блендер для смешивания жидкостей, детского питания или коктейлей;
диск-эмульгатор для смешивания соусов, жидкого теста, яичных белков;
насадка для измельчения маленьких порций продуктов;
пресс-насадка для приготовления пюре и фруктовой массы; - мороженица;
мельница для круп.
А некоторые модели снабжены ещё и мясорубкой.

Какой кухонный комбайн купить – выбор за вами.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.