Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Миксер

 
Миксер
Миксер
Миксер, хороший помощник на кухне. Когда у вас нет дорогого кухонного комбайна, такой простой и недорогой прибор вам просто необходим. Да и если вам не хочется после применения мыть и складывать громоздкие кухонные приборы, миксер самый, просто, доступный кухонный помощник. Его легко и быстро можно подключить, и так же просто помыть и сложить.

С помощью миксера можно взбить или смешать, а также приготовить тесто различной консистенции. Всё это можно сделать при помощи специальных насадок; венчиков и крюков для теста. Они идут в комплекте с миксером.

При показателе мощности в 180-220 Вт миксер относится к разряду «ручных», и в комплект не входит подставка, во время работы вам придется миксер держать навесу. Эти модели более распространенные и их производят многие компании.

А вот стационарные миксеры, имеют подставку и мощность больше – 270-350 Вт. Если венчики у маломощных устройств изготовлены из металла в виде проволочного каркаса, то у более мощных моделей насадки имеют лопасти шире и прочнее. Хотя комплектация весьма похожа. В набор, как правило, входит удобная пара насадок, позволяющая замесить тесто. Стационарные миксеры оснащены и насадкой-блендером, а также ножом-измельчителем.

Миксеры имеют от трех до шести скоростей режима работы. Кроме того, в последних моделях миксеров предусмотрен импульсный режим. При нем скорость вращения насадок зависит от силы нажатия на рычажок либо кнопку управления, что существенно облегчает вашу работу.

Хотим дать совет: венчики служат для приготовления кремов, коктейлей или совсем жидкого, так называемого блинного теста. Что же касается насадки - тестозамесителя, он используются для перемешивания теста средней плотности, но их нельзя использовать для крутого теста – миксер выйдет из строя. К тому – же ножом для приготовления пюре не стоит измельчать и сырой картофель. Лучше всего этот нож подходит для приготовления различных томатных соусов.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.