Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Что такое электрогриль

 
Что такое электрогриль
Что такое электрогриль
Для приготовления на этом гриле, вам не нужны сковороды, кастрюли или другая утварь, достаточно иметь сам гриль и наличие электроэнергии. Гриль напоминает нам мангал, с то только разницей, что нет едкого дыма с химически вредными выделениями. Все новые новшества, в первую очередь внедряются в кафе и ресторанах, где необходимо достичь отличных результатов и поэтому электрогрили широко применяются и уже опробованы именно там.

У Вас праздник, но пошёл дождь, не беда, электрогриль - барбекю можно установить на балконе или мансарде, вы не испортите ваш праздник и сможете наслаждаться гриль – блюдами. Мощность от 1300 Вт. до 2400 Вт позволит приготовить блюда равноценные, как приготовлению на газе.

Электрогриль, можно размещать в помещениях и на улице, где есть розетки. Электрогриль-барбекю в несколько раз быстрее готовит все продукты, так как не нужно тратить время на разведение огня.

При использовать электрогриль дома, для избежать гари и копоти, прибор лучше расположить под мощной вытяжкой.

Электрогриль, должен быть изготовлен из качественной нержавеющей стали с антипригарным покрытием, удобная в транспортировке. Например, Электрогриль-барбекю Philips HD 4427.
Отдельные поверхности для гриля и жарки позволяют готовить несколько видов продуктов одновременно.

После приготовления, все части, кроме съемного термостата, можно мыть в посудомоечной машине. Несколько сложно отмывается решётка барбекю. Если вы убеждены в том, что решетка полностью остыла, можете наносить на нее средства (хорошо помогают для мытья духовки средства, требующие распыления), распылив средства оставьте их на время, нужно чтобы они «въелись» в поверхность. Затем сотрите все губкой и ополосните водой.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.