Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Термопот

 
Термопот
Термопот
Что такое термопот? Оказывается это совмещение двух бытовых приборов, электрочайника и термоса. В результате у Вас под рукой всегда имеется горячая, кипячёная вода. В обычный чайник, воду необходимо, залить, а затем нужно ждать, когда она закипит. Помимо этого чайники сильно шумят, так как в основном дисковые, мешая просматривать любимую телепередачу, чего не скажешь о темопоте, при нагреве он работает тихо, а самое главное, что при подогреве недолго, так как температура внутри термапота остаётся 95-98 градусов в течение пяти-шести часов после кипячения, а после – около 80 градусов.

Большое разнообразие моделей термопотов характеризуется различными функциями. Все термопоты можно настроить на определенный температурный режим – для заваривания чая или кофе, приготовления детского питания и других целей. Некоторые модели термопотов обладают функцией пониженного парообразования. Чтобы налить горячую воду в кружку, термопот не нужно наклонять. Все термопоты обладают функцией подачи воды электронасосом, и многие – функцией подачи воды при нажатии чашки на клапан.

Объем термопотов бывает разным – от 3 до 5 литров. Термопот, способен сохранять воду горячей долгое время и при этом не тратить электроэнергию, за счет хорошей термоизоляции, которая сводит к минимуму потери тепла. При полном потреблении мощности требует около 0,7—0,8 кВт, что в несколько раз меньше, чем потребление мощности обычного электрического чайника.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.