Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Ингалятор компрессорный

 
Ингалятор компрессорный
Ингалятор компрессорный
Многими бытовыми приборами мы пользуемся ежедневно и по несколько раз в день. Но существуют приборы, которые нам необходимы, но лучше бы мы ими не пользовались вообще.
К таким приборам относится ингалятор. Если вдруг случится беда и придёт заболевание, то нам поможет в лечении ингалятор.

C помощью ингаляционной терапии снижается побочное воздействие лекарств и значительно сокращается время, необходимое для выздоровления, так как лекарства доставляются напрямую в очаг заболевания. В сравнении с дозированными ингаляторами или ингаляторами сухого порошка, ингаляторы обеспечивают эффективное распределение лекарственного препарата с максимальной координацией движений. Таким образом, медпрепарат равномерно распределяется в верхних и нижних дыхательных путях, обеспечивая, тем самым, максимальный эффект.

Ингалятор или по другому - небула́йзер (от лат. nebula — туман, облако) основан на дисперсном распылении лекарственного средства, которое через маску или дыхательную трубку подаётся больному. Благодаря тому, что вещество распыляется на сверхмалые частицы, лекарственное средство попадает по все отделы дыхательной системы и быстро усваивается. Дыхательная трубка (мундштук) более предпочтительна, так как при этом меньшее количество лекарственного средства теряется в носовой полости.

В компрессионных небулайзерах распыление происходит за счёт сжатого воздуха, который пропускается через жидкое лекарственное средство. Принцип действия компрессионного небулайзера напоминает баллонный аэрозоль.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.