Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Отпариватель

 
Отпариватель
Отпариватель
Неужели прошла эпоха утюгов? Такой нужный и всем известный прибор, становится не нужный.
Пришедший на его смену отпариватель, выполняет работу в два раза быстрее и гораздо качественней. Но для наших хозяек этот прибор ещё неизвестная новинка. Реклама по телевидению, не всегда убедительна, вот если подруга или соседка купит, да опробует, тогда по их совету, можно делать выводы. А главное, как расстаться с уже так знакомым утюгом.

Отпариватель – в корне изменил представление о глажке, а также о финишной обработке изделий из ткани. Его используется для чистки и вертикального отпаривания различных изделий. Отпариватель, предназначен не только для профессионально использования, но и для бытового применения.

В основном отпариватель – это устройство, в основе которого лежит самотечный метод преобразования воды в пар, что достигается путем попадания воды на нагревательный элемент отпаривателя. Зачем это нужно? Ответ очень прост – для того, чтобы пар выходил не под давлением, а самотёком. Если бы пар извергался под давлением, то он просто-напросто отражался бы от волокон изделия и не успевал в них проникнуть. Еще один момент: вертикальный отпариватель, в отличие от парогенератора, – это обязательно влажный пар, а не сухой. Только влажный пар может обеспечить качественное вертикальное отглаживание и отпаривание.

Отпариватели бывают многорежимными, которые стоят дороже, и однорежимные, которые стоят дешевле. Практика показывает, что в многорежимном, используется в основном максимальный режим, так что нет необходимости переплачивать деньги.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.