Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Профессиональные швейные машины

 
Профессиональные швейные машины
Профессиональные швейные машины
Если Вы действительно хотите заняться швейным делом в серьёз, и каждый день пользоваться швейной машиной, то Вам необходима профессиональная, швейная машина. Такая машина способна работать целыми днями, не беспокоя Вас своими проблемами. Конечно за такую швейную машину, вы должны будете, хорошо заплатить, но если она будет работать на окупаемость, то при хорошем раскладе дел, она себя окупит с лихвой.

Профессиональные швейные машины не имеют такой универсальности, как бытовые, а потому количество операций в них ограничено. Их основным достоинством является максимальная надежность при высокой скорости работы. Так, число оборотов вращения электродвигателя может достигать 5 000 в минуту, а сам двигатель имеет большой запас по мощности, что обеспечивает быстрый старт, точность и комфортабельность работы.

Профессиональное швейное оборудование обычно имеет головки полностью сухого типа, что позволяет обходиться без смазочных операций не только для челнока, но и игловодителя, а это исключает возможность попадания масла на материал.

Конструктивные особенности профессиональных швейных машин предусматривают улучшенную балансировку, предотвращающую вибрации на высоких оборотах и обеспечивают хорошую управляемость при изменении направления шитья.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.