Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Швейно-вышивальные машины

 
Швейно-вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Когда – то ещё в школе, на уроках труда, нас учил вышивать крестиком и гладью. Казалось что с такой тонкой и художественной работой, может справиться только человек. Но технический прогресс добрался и до этой художественной работы. Современные швейно-вышивальные машины отличаются от обычного высококлассного швейного компьютера наличием вышивального блока, к которому крепятся подвижные пяльцы, с помощью которых на ткань наносится узор в любой из возможных техник вышивания, например ришелье, гладь, крестик, мережка и др.

Сам процесс вышивания, не сложный и заключается в перемещении пялец в необходимом направлении. Перемещение происходит по программе, заданной внутренним компьютером. Ваша задача менять по требованию машинки цветные нити.

Швейно-вышивальные машины ограничиваются только размерами самих пялец, встроенными средствами программирования и типом связи с внешним компьютером. Подключение, может осуществляется, через дискеты или карты флэш-памяти. Вы сами можете придумывать рисунки или брать их из сети Интернета

Возможности шитья, просто поражают воображение. Например, швейно-вышивальная машина NV 4000 Brother выполняет 600 разновидностей швов и 16 типов петель, а ее возможности вышивки вообще кажутся безграничными.

Но даже недорогие модели, в умелых руках и при наличии фантазии могу ненамного меньше. Правда, с компьютером такая машинка связывается лишь посредством ATA Card и USB-stick, зато позволяют удобно проводить редактирование рисунка с помощью удобного дисплея, а большой размер пялец делает работу с машиной быстрой и эффективной.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.